5 компаний

Емек-РУС

  • Другое
  • 1 вакансия
Компания Russline с 2009 года специализируется на благоустройстве городской среды — от дизайна, праздничного оформления и декоративного освещения до комплексных строительных решений. Наша работа — это результат взаимодействия специалистов в области архитектуры и городского дизайна. Russline предлагает по-настоящему обширный ассортимент изделий для любого случая и бюджета: от светодиодных консолей, перетяжек и малых архитектурных форм до гигантских дизайнерских конструкций и благоустройства городских территорий. Парки, скверы, пляжи и интерактивные детские площадки. У нас есть все для воплощения в жизнь самых смелых задумок. Russline ищет профессионалов, готовых на взаимовыгодных условиях работать.

ООО Алэн-Инвест

  • Выставочный центр
  • Нет вакансий
Компания занимается рекламой и продажей товаров для домашнего пользования.

"Master-Class" ООО

  • Маркетинговое агентство
  • Нет вакансий
Сегодня компания «Мастер-класс» - одно из самых известных и успешных маркетинговых агентств в Санкт-Петербурге. Мы предоставляем услуги совмещенного/выделенного мерчандайзинга и услуги продавцов-консультантов. Имеем широкую географию обслуживания от Калининграда до Хабаровска. Наши мерчандайзеры работают в супер/гипермаркетах на выкладке продукции Food, Non-food и DIY. Будем рады видеть Вас среди наших друзей и сотрудников Более подробно Вы можете познакомиться с нами прейдя по ссылке на наш сайт или на Telegram канале https://t.me/joinchat/ywWipGUUTc8wMTdi

Jobers

  • Маркетинг / Реклама / PR
  • 3193 вакансии

JOBERS – ваш надежный партнер в мире занятости! Уже более 5 лет мы помогаем успешному бизнесу в России находить лучших сотрудников, а соискателям – достойные предложения. Только у нас вы сможете ознакомиться с проверенными вакансиями от проверенных работодателей без риска нарушить законодательство РФ. На данной странице вы найдете актуальные предложения от ведущих компаний, размещающих свои вакансии через наш сервис. Откликайтесь на интересные предложения, воспользовавшись формой отклика под каждым объявлением. 

Не забывайте, что JOBERS не является агентством по подбору персонала и не взимает никаких комиссий с соискателей! Мы тщательно проверяем каждое объявление до его публикации. Однако, мы не можем контролировать информацию, которую работодатель может донести до вас. 

Qprom

  • Сеть салонов сотовой связи
  • Нет вакансий
Начни себя с Qprom! Qprom (www.qprom.ru) был создан в апреле 2008 года. Мы первыми в Санкт-Петербурге реализовали открытые стойки продаж для компаний Билайн и Ростелеком, на сегодняшний день мы стали крупнейшим дилером и партнером для операторов связи. Сотрудники нашей компании работают по всему городу: в мини-офисах продаж, салонах связи, магазинах, мобильных офисах. Наши партнеры – крупнейшие торговые центры, торгово-развлекательные комплексы и гипермаркеты. Все это было бы невозможно без коллектива позитивных, ярких и талантливых сотрудников! Мы не боимся брать сотрудников без опыта работы! Каждый из нас когда-то был без опыта… Компания Qprom является уникальным примером быстрого роста и развития. Мы создаем новые возможности для вашей самореализации!